D181G39U2JH63J5R Керамические дисковые конденсаторы 180pF 100V 2% U2J 5mm LS
D181G39U2JH63J5R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D181G39U2JH63J5R.pdf
Тип продукта
Ceramic Disc Capacitors
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
180 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D181G39U2JH63J5R VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Керамические дисковые конденсаторы 180pF 100V 2% U2J 5mm LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
D181G39U2JH63J5R
Ожидается поставка
Vishay
D181G39U2JH63J5R
None
D181G39U2JH63J5R
D181G39U2JH63J5R
None
Vishay / BC Components
D181G39U2JH63J5R
Керамические дисковые конденсаторы 180pF 100V 2% U2J 5mm LS
Vishay / BC Components