D222K33Y5PL63L0R Керамические дисковые конденсаторы 2200pF 500V 10% Y5P 10mm LS
D222K33Y5PL63L0R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D222K33Y5PL63L0R.pdf
Тип продукта
Ceramic Disc Capacitors
Ёмкость
500 VDC
Корпус - мм
2200 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D222K33Y5PL63L0R VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Керамические дисковые конденсаторы 2200pF 500V 10% Y5P 10mm LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
D222K33Y5PL63L0R
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
D222K33Y5PL63L0R
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
D222K33Y5PL63L0R None
Vishay / BC Components
D222K33Y5PL63L0R
Керамические дисковые конденсаторы 2200pF 500V 10% Y5P 10mm LS
Vishay / BC Components