D271G39U2JH63J5R
Техническая документация: D271G39U2JH63J5R.pdf
Исполнение выводов |
Inside Kink |
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Диаметр |
10 mm |
Шаг выводов |
5 mm |
Продукт |
Ceramic Disc Capacitors |
Толщина |
3.5 mm |
Категория продукта |
Керамические дисковые конденсаторы |
Тип |
Ceramic Singlelayer DC Disc Capacitors Class 1, Class 2, Class 3 |
Диаметр кабеля |
0.6 mm |
Упаковка |
Bulk |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 125 C |
Диэлектрический |
U2J |
Применение |
General Purpose |
Торговая марка |
Vishay / BC Components |
Ёмкость |
270 pF |
Допустимое отклонение |
2 % |
Номинальное напряжение |
100 V |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
RoHS |
Класс |
Class 1 |
Производитель |
Vishay |
Номинальное напряжение постоянного тока |
100 V |
Тип выводов |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D271G39U2JH63J5R VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Керамические дисковые конденсаторы 270pF 100V 2% U2J 5mm LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты