D271G39U2JH63L2R Керамические дисковые конденсаторы 270pF 100V 2% U2J 2mm LS
D271G39U2JH63L2R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D271G39U2JH63L2R.pdf
Исполнение выводов
Straight
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Диаметр
10 mm
Шаг выводов
2.5 mm
Продукт
Ceramic Disc Capacitors
Толщина
3.5 mm
Категория продукта
Керамические дисковые конденсаторы
Тип
Ceramic Singlelayer DC Disc Capacitors Class 1, Class 2, Class 3
Диаметр кабеля
0.6 mm
Упаковка
Bulk
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Диэлектрический
U2J
Применение
General Purpose
Торговая марка
Vishay / BC Components
Ёмкость
270 pF
Допустимое отклонение
2 %
Номинальное напряжение
100 V
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Класс
Class 1
Производитель
Vishay
Номинальное напряжение постоянного тока
100 V
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D271G39U2JH63L2R VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Керамические дисковые конденсаторы 270pF 100V 2% U2J 2mm LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
D271G39U2JH63L2R
Ожидается поставка
D271G39U2JH63L2R
None
D271G39U2JH63L2R
D271G39U2JH63L2R
None
Vishay / BC Components
D271G39U2JH63L2R
Керамические дисковые конденсаторы 270pF 100V 2% U2J 2mm LS