D392K29Y5PH63J5R
Техническая документация: D392K29Y5PH63J5R.pdf
Тип продукта |
Ceramic Disc Capacitors |
Ёмкость |
100 VDC |
Корпус - мм |
3900 pF |
Продукт |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D392K29Y5PH63J5R VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Керамические дисковые конденсаторы 3900pF 100V 10% Y5P 5mm LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
Vishay / BC Components
D392K29Y5PH63J5R Керамические дисковые конденсаторы 3900pF 100V 10% Y5P 5mm LS |