D471K20Y5PL63L6R
Техническая документация: D471K20Y5PL63L6R.pdf
Тип продукта |
Ceramic Disc Capacitors |
Ёмкость |
500 VDC |
Корпус - мм |
470 pF |
Продукт |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D471K20Y5PL63L6R VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Керамические дисковые конденсаторы .25LS 470PF 500V 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты