D560G25C0GH63J5R CAP
56PF, 100V, 2%, C0G/NP0
D560G25C0GH63J5R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: D560G25C0GH63J5R.pdf 310.7kb
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Расстояние между выводами
5mm
Допустимое отклонение емкости
± 2%
Диаметр корпуса
6.5mm
Capacitance Tolerance ±
± 2%
Температурный коэффициент
0ppm/°C ± 30ppm/°C
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
100V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Емкость
56pF
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D560G25C0GH63J5R VISHAY CAP, 56PF, 100V, 2%, C0G/NP0 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
D560G25C0GH63J5R
CAP, 56PF, 100V, 2%, C0G/NP0
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
D560G25C0GH63J5R
CAP, 56PF, 100V, 2%, C0G/NP0