DE1E3KX222MA5B CAP
2200PF, 250VAC, 20%, E
DE1E3KX222MA5B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DE1E3KX222MA5B.pdf 40.9kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Макс. рабочая температура
125°C
Диаметр корпуса
12mm
Линейка продукции
DE1 Series
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
10mm
Номинальное напряжение Y
250V
Номинальное напряжение X
250V
Характеристика диэлектрика
E
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Расстояние между выводами
10mm
Диапазон рабочих температур
-25°C to +125°C
Уровень напряжения
250V
Применение конденсатора
Safety / Suppression
Мин. рабочая температура
-25°C
Класс подавления
X1 / Y1
Длина провода
25mm
Толерантность -
20%
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Испытательное напряжение
4000V
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Емкость
2200pF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DE1E3KX222MA5B MURATA CAP, 2200PF, 250VAC, 20%, E можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
DE1E3KX222MA5B
CAP, 2200PF, 250VAC, 20%, E
Murata
DE1E3KX222MA5B
CAP, 2200PF, 250VAC, 20%, E