Техническая документация: DEA1X3A100JP2A.pdf
Класс |
Class 1 |
Диапазон рабочих температур |
- 25 C to + 125 C |
Диэлектрический |
SL |
Тип |
High Voltage Ceramic Disc Capacitors |
Температурный коэффициент |
+ 350 to - 1000 PPM / C |
Производитель |
Murata |
Применение |
General Purpose |
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Торговая марка |
Murata Electronics |
Ёмкость |
10 pF |
Шаг выводов |
5 mm |
Диаметр корпуса |
4.5 mm |
Упаковка |
Ammo Pack |
Продукт |
Ceramic Disc Capacitors |
Допустимое отклонение |
5 % |
Номинальное напряжение |
1 kV |
Категория продукта |
Керамические дисковые конденсаторы |
Минимальная рабочая температура |
+ 20 C |
Номинальное напряжение постоянного тока |
1 kV |
RoHS |
Тип выводов |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DEA1X3A100JP2A MURATA Керамические дисковые конденсаторы 10pF 1000volts SL 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты