DEA1X3D470JA2B Керамический конденсатор
47 пФ, 2 кВ, Серия DEA, ± 5%, Радиальные Выводы, SL
DEA1X3D470JA2B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DEA1X3D470JA2B.pdf
Диапазон рабочих температур
-25°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Характеристика диэлектрика
SL
Уровень напряжения
2kV
Емкость
47pF
Линейка продукции
DEA Series
Capacitance Tolerance ±
± 5%
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Мин. рабочая температура
-25°C
Расстояние между выводами
5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DEA1X3D470JA2B MURATA Керамический конденсатор, 47 пФ, 2 кВ, Серия DEA, ± 5%, Радиальные Выводы, SL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Murata
DEA1X3D470JA2B
Ожидается поставка
Murata
DEA1X3D470JA2B
None
DEA1X3D470JA2B
DEA1X3D470JA2B
DEA1X3D470JA2B
CAP CER 47PF 2KV SL RADIAL
DEA1X3D470JA2B CAP CER 47PF 2KV SL RADIAL
DEA1X3D470JA2B
Керамические дисковые конденсаторы 47pF 2000volts SL 5%
DEA1X3D470JA2B Керамические дисковые конденсаторы 47pF 2000volts SL 5%
DEA1X3D470JA2B
Cap Ceramic 47pF 2000V SL 5% (6 X 5mm) Radial 5mm 125C Bulk
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
DEA1X3D470JA2B