DEA1X3F150JP3A Керамические дисковые конденсаторы 15pF 3150Volts 5%
DEA1X3F150JP3A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DEA1X3F150JP3A.pdf 1.7mb
Класс
Class 1
Диапазон рабочих температур
- 25 C to + 125 C
Диэлектрический
SL
Тип
High Voltage Ceramic Disc Capacitors
Температурный коэффициент
+ 350 to - 1000 PPM / C
Производитель
Murata
Применение
General Purpose
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Торговая марка
Murata Electronics
Ёмкость
15 pF
Шаг выводов
7.5 mm
Диаметр корпуса
5 mm
Упаковка
Ammo Pack
Продукт
Ceramic Disc Capacitors
Допустимое отклонение
5 %
Номинальное напряжение
3.15 kV
Категория продукта
Керамические дисковые конденсаторы
Минимальная рабочая температура
+ 20 C
Номинальное напряжение постоянного тока
3.15 kV
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DEA1X3F150JP3A MURATA Керамические дисковые конденсаторы 15pF 3150Volts 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
DEA1X3F150JP3A
CAP CER 15PF 3.15KV SL RADIAL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DEA1X3F150JP3A CAP CER 15PF 3.15KV SL RADIAL
DEA1X3F150JP3A
CAP CER 15PF 3.15KV SL RADIAL
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
DEA1X3F150JP3A
CAP CER 15PF 3.15KV 5% RADIAL
DEA1X3F150JP3A CAP CER 15PF 3.15KV 5% RADIAL
DEA1X3F150JP3A
Керамические дисковые конденсаторы 15pF 3150Volts 5%
DEA1X3F150JP3A
Cap Ceramic 15pF 3150V SL 5% (5 X 6mm) Radial 7.5mm 125C Ammo
DEA1X3F150JP3A