DEBB33A101KC1B Керамический конденсатор
100 пФ, 1 кВ, Серия DEB, ± 10%, Радиальные Выводы, B
DEBB33A101KC1B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DEBB33A101KC1B.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Допустимое отклонение +
10%
Допустимый температурный коэффициент -
-10%
Макс. рабочая температура
85°C
Толерантность -
10%
Изоляционное сопротивление
10000Mohm
Линейка продукции
DEB Series
Количество контактов
2Pins
Температурный коэффициент
-1000ppm/°C to +350ppm/°C
Характеристика диэлектрика
B
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Расстояние между выводами
5mm
Диапазон рабочих температур
-25°C to +85°C
Коэффициент температуры +
350ppm/°C
Уровень напряжения
1kV
Емкость
100pF
Диаметр свинца
0.65mm
Допустимое отклонение коэффициента температуры
10%
Мин. рабочая температура
-25°C
Длина провода
25mm
Диаметр корпуса
4.5mm
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Номинальное напряжение постоянного тока
1000V
Испытательное напряжение
2000V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Температурный коэффициент -
-1000ppm/°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DEBB33A101KC1B MURATA, MU2 Керамический конденсатор, 100 пФ, 1 кВ, Серия DEB, ± 10%, Радиальные Выводы, B можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
DEBB33A101KC1B
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
DEBB33A101KC1B