DEBB33A101KP2A Конденсатор: керамический; 100пФ; 1кВ; ±10%; THT; 5мм
DEBB33A101KP2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DEBB33A101KP2A.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
1кВ
Емкость
100пФ
Производитель
MURATA
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5мм
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DEBB33A101KP2A MURATA, MU2 Конденсатор: керамический; 100пФ; 1кВ; ±10%; THT; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
DEBB33A101KP2A
#DEBB33A101KP2A
Конденсатор: керамический; 100пФ; 1кВ; ±10%; THT; 5мм
DEBB33A101KP2A
#DEBB33A101KP2A
DEBB33A101KP2A
CAP CER 100PF 1KV 10% RADIAL
DEBB33A101KP2A CAP CER 100PF 1KV 10% RADIAL
DEBB33A101KP2A
CAP CER 100PF 1KV 10% RADIAL
DEBB33A101KP2A
Murata 100pF В10% 1000 V зж THT еейззее
DEBB33A101KP2A Murata 100pF В10% 1000 V зж THT еейззее