DEBB33D102KA2B Керамический конденсатор
1000 пФ, 2 кВ, Серия DEB, ± 10%, Радиальные Выводы, B
DEBB33D102KA2B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata DEBB33D102KA2B DEBB33D102KA2B
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: DEBB33D102KA2B.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Допустимое отклонение +
10%
Допустимый температурный коэффициент -
-10%
Макс. рабочая температура
85°C
Толерантность -
10%
Изоляционное сопротивление
10000Mohm
Линейка продукции
DEB Series
Количество контактов
2Pins
Температурный коэффициент
-1000ppm/°C to +350ppm/°C
Характеристика диэлектрика
B
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Расстояние между выводами
5mm
Диапазон рабочих температур
-25°C to +85°C
Коэффициент температуры +
350ppm/°C
Уровень напряжения
2kV
Емкость
1000pF
Диаметр свинца
0.65mm
Допустимое отклонение коэффициента температуры
10%
Мин. рабочая температура
-25°C
Длина провода
25mm
Диаметр корпуса
8mm
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Номинальное напряжение постоянного тока
2000V
Испытательное напряжение
4000V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Температурный коэффициент -
-1000ppm/°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DEBB33D102KA2B MURUTA, MURATA, MU2 Керамический конденсатор, 1000 пФ, 2 кВ, Серия DEB, ± 10%, Радиальные Выводы, B можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
DEBB33D102KA2B
#DEBB33D102KA2B
конденсатор 1000PF 2KV 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
DEBB33D102KA2B
#DEBB33D102KA2B
конденсатор 1000PF 2KV 10%
MURUTA
DEBB33D102KA2B
#DEBB33D102KA2B
TO2
MURUTA
DEBB33D102KA2B
#DEBB33D102KA2B
TO2
3 - 5 дней
DEBB33D102KA2B
#DEBB33D102KA2B
DEBB33D102KA2B
#DEBB33D102KA2B
None
DEBB33D102KA2B –84%
DEBB33D102KA2B
None
DEBB33D102KA2B
DEBB33D102KA2B
DEBB33D102KA2B
CAP CER 1000PF 2KV RADIAL
DEBB33D102KA2B CAP CER 1000PF 2KV RADIAL
DEBB33D102KA2B
Керамические дисковые конденсаторы 1000pF 2000volts B 10%
DEBB33D102KA2B Керамические дисковые конденсаторы 1000pF 2000volts B 10%
DEBB33D102KA2B
Cap Ceramic 0.001uF 2000V B 10% (8 X 5mm) Radial 5mm 85C Bulk
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
DEBB33D102KA2B
DEBB33D102KA2B
#33D102KA2B
DEBB33D102KA2B
#33D102KA2B
7 - 10 дней
DEBB33D102KA2B
5мм между выводами, Fr: 952-7141
DEBB33D102KA2B 5мм между выводами, Fr: 952-7141
DEBB33D102KA2B
#KKK16264
KE 1,0nF 2000V 10% B RM5,0 RoHSconf
DEBB33D102KA2B
#KKK16264