DEBB33D152KA2B Керамический конденсатор
1500 пФ, 2 кВ, Серия DEB, ± 10%, Радиальные Выводы, B
DEBB33D152KA2B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DEBB33D152KA2B.pdf
Диапазон рабочих температур
-25°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Уровень напряжения
2kV
Емкость
1500pF
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-25°C
Расстояние между выводами
5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DEBB33D152KA2B MURATA Керамический конденсатор, 1500 пФ, 2 кВ, Серия DEB, ± 10%, Радиальные Выводы, B можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
DEBB33D152KA2B
#DEBB33D152KA2B
Конденсатор: керамический; 1,5нФ; 2кВ; ±10%; THT; 5мм; Ø: 9мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
Murata
DEBB33D152KA2B
#DEBB33D152KA2B
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
DEBB33D152KA2B
DEBB33D152KA2B
None
DEBB33D152KA2B
DEBB33D152KA2B
DEBB33D152KA2B
CAP CER 1500PF 2KV RADIAL
DEBB33D152KA2B CAP CER 1500PF 2KV RADIAL
DEBB33D152KA2B
Керамические дисковые конденсаторы 1500pF 2000volts B 10%
DEBB33D152KA2B Керамические дисковые конденсаторы 1500pF 2000volts B 10%
DEBB33D152KA2B
Ceramic Disc Capacitor 1.
DEBB33D152KA2B
Ceramic Disc Capacitor 1.
DEBB33D152KA2B
Murata 1.5nF В10% 2000 V зж THT еейззее
DEBB33D152KA2B Murata 1.5nF В10% 2000 V зж THT еейззее