DEBB33D472KA3B Керамический конденсатор
4700 пФ, 2 кВ, Серия DEB, ± 10%, Радиальные Выводы, B
DEBB33D472KA3B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DEBB33D472KA3B.pdf 42.3kb
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Коэффициент температуры +
350ppm/°C
Расстояние между выводами
7.5mm
Макс. рабочая температура
85°C
Диаметр корпуса
15mm
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Температурный коэффициент
-1000ppm/°C to +350ppm/°C
Уровень напряжения
2kV
Диапазон рабочих температур
-25°C to +85°C
Емкость
4700pF
No SVHC (27-Jun-2018)
Температурный коэффициент -
-1000ppm/°C
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-25°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DEBB33D472KA3B MURATA Керамический конденсатор, 4700 пФ, 2 кВ, Серия DEB, ± 10%, Радиальные Выводы, B можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
DEBB33D472KA3B
Цены по запросу
Murata
DEBB33D472KA3B
DEBB33D472KA3B
CAP CER 4700PF 2KV RADIAL
DEBB33D472KA3B CAP CER 4700PF 2KV RADIAL
DEBB33D472KA3B
Керамические дисковые конденсаторы 4700pF 2000volts B 10%
DEBB33D472KA3B Керамические дисковые конденсаторы 4700pF 2000volts B 10%
5 - 7 дней
DEBB33D472KA3B
DEBB33D472KA3B, дисковый конденсатор 4700пф
DEBB33D472KA3B
DEBB33D472KA3B
Ceramic Disc Capacitor 4.
DEBB33D472KA3B
Ceramic Disc Capacitor 4.
DEBB33D472KA3B
Cap Ceramic 0.0047uF 2000V B 10% (15 X 5mm) Radial 7.5mm 85C Bulk
Мин. заказ: 100 шт.
DEBB33D472KA3B