DEBB33F222KA3B Керамический конденсатор
2200 пФ, 3.15 кВ, Серия DEB, ± 10%, Радиальные Выводы, B
DEBB33F222KA3B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DEBB33F222KA3B.pdf
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Коэффициент температуры +
350ppm/°C
Расстояние между выводами
7.5mm
Макс. рабочая температура
85°C
Диаметр корпуса
13mm
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Температурный коэффициент
-1000ppm/°C to +350ppm/°C
Уровень напряжения
3.15kV
Диапазон рабочих температур
-25°C to +85°C
Емкость
2200pF
No SVHC (27-Jun-2018)
Температурный коэффициент -
-1000ppm/°C
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-25°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DEBB33F222KA3B MURATA Керамический конденсатор, 2200 пФ, 3.15 кВ, Серия DEB, ± 10%, Радиальные Выводы, B можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Murata
DEBB33F222KA3B
Ожидается поставка
Murata
DEBB33F222KA3B
None
DEBB33F222KA3B
DEBB33F222KA3B
DEBB33F222KA3B
CAP CER 2200PF 3.15KV RADIAL
DEBB33F222KA3B CAP CER 2200PF 3.15KV RADIAL
DEBB33F222KA3B
Керамические дисковые конденсаторы 2200pF 3150volts B 10%
DEBB33F222KA3B Керамические дисковые конденсаторы 2200pF 3150volts B 10%