DEBE33F222ZC3B Керамический конденсатор
2200 пФ, 3.15 кВ, Серия DEB, +80%, -20%, Радиальные Выводы, E
DEBE33F222ZC3B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DEBE33F222ZC3B.pdf 41.6kb
Допустимое отклонение емкости
+80%, -20%
Допустимое отклонение +
80%
Допустимый температурный коэффициент -
-50%
Макс. рабочая температура
85°C
Толерантность -
20%
Изоляционное сопротивление
10000Mohm
Линейка продукции
DEB Series
Количество контактов
2Pins
Температурный коэффициент
-1000ppm/°C to +350ppm/°C
Характеристика диэлектрика
E
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Расстояние между выводами
7.5mm
Диапазон рабочих температур
-25°C to +85°C
Коэффициент температуры +
350ppm/°C
Уровень напряжения
3.15kV
Емкость
2200pF
Диаметр свинца
0.65mm
Допустимое отклонение коэффициента температуры
22%
Мин. рабочая температура
-25°C
Длина провода
25mm
Диаметр корпуса
10mm
Capacitance Tolerance ±
+80%, -20%
Номинальное напряжение постоянного тока
3150V
Испытательное напряжение
6300V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Температурный коэффициент -
-1000ppm/°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DEBE33F222ZC3B MURATA Керамический конденсатор, 2200 пФ, 3.15 кВ, Серия DEB, +80%, -20%, Радиальные Выводы, E можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
DEBE33F222ZC3B
Ожидается поставка
Murata
DEBE33F222ZC3B
None
DEBE33F222ZC3B
DEBE33F222ZC3B