DEBF33A103ZA2B Керамический конденсатор
0.01 мкФ, 1 кВ, Серия DEB, +80%, -30%, Радиальные Выводы, F
DEBF33A103ZA2B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DEBF33A103ZA2B.pdf 42.1kb
Характеристика диэлектрика
F
Допустимое отклонение емкости
+80%, -30%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Температурный коэффициент
-1000ppm/°C to +350ppm/°C
Диаметр корпуса
10mm
Уровень напряжения
1kV
Емкость
10000pF
Линейка продукции
DEB Series
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-25°C
Расстояние между выводами
5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DEBF33A103ZA2B , MURATA, MU2 Керамический конденсатор, 0.01 мкФ, 1 кВ, Серия DEB, +80%, -30%, Радиальные Выводы, F можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
DEBF33A103ZA2B
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
DEBF33A103ZA2B
DEBF33A103ZA2B
Керамические дисковые конденсаторы 0.01uF 1000volts F +80-20%
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
DEBF33A103ZA2B Керамические дисковые конденсаторы 0.01uF 1000volts F +80-20%
DEBF33A103ZA2B
Cap Ceramic 0.01uF 1000V F -20% to 80% (10 X 4mm) Radial 5mm 85C Bulk
DEBF33A103ZA2B