DEC1X3J220JC4B Керамический конденсатор
22 пФ, 6.3 кВ, Серия DEC, ± 5%, Радиальные Выводы, SL
DEC1X3J220JC4B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DEC1X3J220JC4B.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Допустимое отклонение +
5%
Макс. рабочая температура
85°C
Толерантность -
5%
Изоляционное сопротивление
10000Mohm
Линейка продукции
DEC Series
Количество контактов
2Pins
Температурный коэффициент
-1000ppm/°C to +350ppm/°C
Характеристика диэлектрика
SL
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Расстояние между выводами
10mm
Диапазон рабочих температур
-25°C to +85°C
Коэффициент температуры +
350ppm/°C
Уровень напряжения
6.3kV
Емкость
22pF
Диаметр свинца
0.65mm
Мин. рабочая температура
-25°C
Длина провода
25mm
Диаметр корпуса
9mm
Capacitance Tolerance ±
± 5%
Номинальное напряжение постоянного тока
6300V
Испытательное напряжение
12600V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Температурный коэффициент -
-1000ppm/°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DEC1X3J220JC4B MURATA Керамический конденсатор, 22 пФ, 6.3 кВ, Серия DEC, ± 5%, Радиальные Выводы, SL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
DEC1X3J220JC4B
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
DEC1X3J220JC4B
DEC1X3J220JC4B
CAP CER 22PF 6.3KV SL RADIAL
DEC1X3J220JC4B CAP CER 22PF 6.3KV SL RADIAL
DEC1X3J220JC4B
Керамические дисковые конденсаторы 22pF 6300volts SL 5%
DEC1X3J220JC4B Керамические дисковые конденсаторы 22pF 6300volts SL 5%
DEC1X3J220JC4B
Cap Ceramic 22pF 6300V SL 5% (9 X 7mm) Radial 10mm 85C Bulk
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
DEC1X3J220JC4B