DECB33J221KC4B Керамический конденсатор
220 пФ, 6.3 кВ, Серия DEC, ± 10%, Радиальные Выводы, B
DECB33J221KC4B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DECB33J221KC4B.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Допустимое отклонение +
10%
Допустимый температурный коэффициент -
-10%
Макс. рабочая температура
85°C
Толерантность -
10%
Изоляционное сопротивление
10000Mohm
Линейка продукции
DEC Series
Количество контактов
2Pins
Температурный коэффициент
-1000ppm/°C to +350ppm/°C
Характеристика диэлектрика
B
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Расстояние между выводами
10mm
Диапазон рабочих температур
-25°C to +85°C
Коэффициент температуры +
350ppm/°C
Уровень напряжения
6.3kV
Емкость
220pF
Диаметр свинца
0.65mm
Допустимое отклонение коэффициента температуры
10%
Мин. рабочая температура
-25°C
Длина провода
25mm
Диаметр корпуса
9mm
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Номинальное напряжение постоянного тока
6300V
Испытательное напряжение
12600V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Температурный коэффициент -
-1000ppm/°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DECB33J221KC4B MURATA Керамический конденсатор, 220 пФ, 6.3 кВ, Серия DEC, ± 10%, Радиальные Выводы, B можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
DECB33J221KC4B
Ожидается поставка
Murata
DECB33J221KC4B
DECB33J221KC4B
CAP CER 220PF 6.3KV RADIAL
DECB33J221KC4B CAP CER 220PF 6.3KV RADIAL
DECB33J221KC4B
Керамические дисковые конденсаторы 220pF 6300volts B 10%
DECB33J221KC4B Керамические дисковые конденсаторы 220pF 6300volts B 10%