Техническая документация: DEHR33A332KA3B.pdf
Диапазон рабочих температур |
- 25 C to + 125 C |
Диэлектрический |
R |
Тип |
High Voltage Ceramic Disc Capacitors, Low Dissipation |
Температурный коэффициент |
+/- 15 % |
Производитель |
Murata |
Применение |
General Purpose |
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Торговая марка |
Murata Electronics |
Ёмкость |
3300 pF |
Шаг выводов |
7.5 mm |
Диаметр корпуса |
15 mm |
Упаковка |
Bulk |
Продукт |
Ceramic Disc Capacitors |
Допустимое отклонение |
10 % |
Номинальное напряжение |
1 kV |
Категория продукта |
Керамические дисковые конденсаторы |
Минимальная рабочая температура |
- 25 C |
Номинальное напряжение постоянного тока |
1 kV |
RoHS |
Тип выводов |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DEHR33A332KA3B MURATA Керамические дисковые конденсаторы 3300pF 1000volts R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты