DEHR33D102KA3B Керамический конденсатор
1000 пФ, 2 кВ, Серия DEH, ± 10%, Радиальные Выводы, R
DEHR33D102KA3B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DEHR33D102KA3B.pdf
Диапазон рабочих температур
-25°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Характеристика диэлектрика
R
Уровень напряжения
2kV
Емкость
1000pF
Линейка продукции
DEH Series
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-25°C
Расстояние между выводами
7.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DEHR33D102KA3B MURATA Керамический конденсатор, 1000 пФ, 2 кВ, Серия DEH, ± 10%, Радиальные Выводы, R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Murata
DEHR33D102KA3B
Ожидается поставка
Murata
DEHR33D102KA3B
None
DEHR33D102KA3B
DEHR33D102KA3B
DEHR33D102KA3B
CAP CER 1000PF 2KV RADIAL
DEHR33D102KA3B CAP CER 1000PF 2KV RADIAL
DEHR33D102KA3B
Керамические дисковые конденсаторы 1000pF 2000volts R 10%
DEHR33D102KA3B Керамические дисковые конденсаторы 1000pF 2000volts R 10%
DEHR33D102KA3B
Murata 1nF В10% 2000 V зж R(JIS)зди THT еейззее ее
DEHR33D102KA3B Murata 1nF В10% 2000 V зж R(JIS)зди THT еейззее ее