DESD33A681KA2B Керамические дисковые конденсаторы 680pF 1000 Volts 10%
DESD33A681KA2B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DESD33A681KA2B.pdf
Класс
Class 1
Диапазон рабочих температур
- 25 C to + 125 C
Диэлектрический
D
Тип
High Voltage Ceramic Disc Capacitors, Low Dissipation
Температурный коэффициент
- 30 %, + 20 %
Диаметр
8 mm
Производитель
Murata
Применение
General Purpose
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Торговая марка
Murata Electronics
Ёмкость
680 pF
Шаг выводов
5 mm
Упаковка
Bulk
Продукт
Ceramic Disc Capacitors
Допустимое отклонение
10 %
Номинальное напряжение
1 kV
Категория продукта
Керамические дисковые конденсаторы
Минимальная рабочая температура
- 25 C
Номинальное напряжение постоянного тока
1 kV
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DESD33A681KA2B MURATA Керамические дисковые конденсаторы 680pF 1000 Volts 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
DESD33A681KA2B
Керамические дисковые конденсаторы 680pF 1000 Volts 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DESD33A681KA2B
CAP CER 680PF THRU
DESD33A681KA2B CAP CER 680PF THRU