DHR4E4C101K2BB Керамический конденсатор
100 пФ, 15 кВ, Серия DHR, ± 10%, Радиальные Выводы, N4700
DHR4E4C101K2BB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DHR4E4C101K2BB.pdf 46.1kb
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Расстояние между выводами
9.5mm
Макс. рабочая температура
85°C
Диаметр корпуса
8mm
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Температурный коэффициент
-4700ppm/°C ± 500ppm/°C
Характеристика диэлектрика
N4700
Уровень напряжения
15kV
Диапазон рабочих температур
-20°C to +85°C
Емкость
100pF
Линейка продукции
DHR Series
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-20°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DHR4E4C101K2BB MURATA Керамический конденсатор, 100 пФ, 15 кВ, Серия DHR, ± 10%, Радиальные Выводы, N4700 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
DHR4E4C101K2BB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
DHR4E4C101K2BB
DHR4E4C101K2BB
CAP CER 100PF 15KV ZM RADIAL
DHR4E4C101K2BB CAP CER 100PF 15KV ZM RADIAL
DHR4E4C101K2BB
Керамические дисковые конденсаторы 100pF +/-10% DC15k volt
DHR4E4C101K2BB Керамические дисковые конденсаторы 100pF +/-10% DC15k volt