F102K39Y5RN6UK5R –82%
Техническая документация: F102K39Y5RN6UK5R.pdf
Тип продукта |
Ceramic Disc Capacitors |
Ёмкость |
1 kVDC |
Корпус - мм |
1000 pF |
Продукт |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F102K39Y5RN6UK5R VSC, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Керамические дисковые конденсаторы 1000pF 1Kvolt 10% Y5R 5mm LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
F102K39Y5RN6UK5R #1259029 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Vishay / BC Components
F102K39Y5RN6UK5R Керамические дисковые конденсаторы 1000pF 1Kvolt 10% Y5R 5mm LS |
Цены по запросу По запросу
Vishay
F102K39Y5RN6UK5R #683-2119 CAPACITOR CERAMIC DISC DC 1KV 1NF Цены по запросу По запросу
F102K39Y5RN6UK5R #683-2119P CAPACITOR CERAMIC DISC DC 1KV 1NF Цены по запросу По запросу
F102K39Y5RN6UK5R #169-3171 CAPACITOR CERAMIC DISC DC 1KV 1NF Цены по запросу По запросу
F102K39Y5RN6UK5R
F102K39Y5RN6UK5R #85322400 Cap Ceramic 0.001uF 1000V Y5R 10% (10 X 4.5mm) Radial 5mm 125C Ammo Цены по запросу По запросу