F151K25Y5RP6UK5R
Техническая документация: F151K25Y5RP6UK5R.pdf
Тип продукта |
Ceramic Disc Capacitors |
Ёмкость |
2 kVDC |
Корпус - мм |
150 pF |
Продукт |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F151K25Y5RP6UK5R VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Керамические дисковые конденсаторы 150pF 2Kvolt 10% Y5R 5mm LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
Vishay / BC Components
F151K25Y5RP6UK5R Керамические дисковые конденсаторы 150pF 2Kvolt 10% Y5R 5mm LS |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
Vishay
F151K25Y5RP6UK5R #85322300 Cap Ceramic 150pF 2000V Y5R 10% (6.5 X 5mm) Radial 5mm 125C Ammo Цены по запросу По запросу
Vishay BC Components
F151K25Y5RP6UK5R Vishay 150pF В10% 2000 V зж Y5Rзди THT еейззее Цены по запросу По запросу