F222K69Y5RP63K7R Керамические дисковые конденсаторы 2200pF 2Kvolt 10% Y5R 7mm LS
F222K69Y5RP63K7R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F222K69Y5RP63K7R.pdf
Тип продукта
Ceramic Disc Capacitors
Ёмкость
2 kVDC
Корпус - мм
2200 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F222K69Y5RP63K7R VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Керамические дисковые конденсаторы 2200pF 2Kvolt 10% Y5R 7mm LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
F222K69Y5RP63K7R
#15-5- 2- 2200
Конденсатор керамический радиальный 0.0022uF 2000V Y5R 10% (17.5 X 7.5mm) шаг выводов 7.5mm 125°C Bulk
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Vishay
F222K69Y5RP63K7R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Поставка:
F222K69Y5RP63K7R
F222K69Y5RP63K7R
None
F222K69Y5RP63K7R
F222K69Y5RP63K7R
None
Vishay / BC Components
F222K69Y5RP63K7R
Керамические дисковые конденсаторы 2200pF 2Kvolt 10% Y5R 7mm LS
Vishay / BC Components