F331K29Y5RN6UK5R
Техническая документация: F331K29Y5RN6UK5R.pdf
Тип продукта |
Safety Ceramic Disc Capacitors |
Ёмкость |
1 kVDC |
Корпус - мм |
330 pF |
Продукт |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F331K29Y5RN6UK5R VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Керамические дисковые конденсаторы 330pF 1Kvolt 10% Y5R 5mm LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
F331K29Y5RN6UK5R #1259083 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Vishay
Vishay / BC Components
F331K29Y5RN6UK5R Керамические дисковые конденсаторы 330pF 1Kvolt 10% Y5R 5mm LS |
Цены по запросу |
F331K29Y5RN6UK5R #683-2103 CAPACITOR CERAMIC DISC DC 1KV 330PF Цены по запросу По запросу
F331K29Y5RN6UK5R #683-2103P CAPACITOR CERAMIC DISC DC 1KV 330PF Цены по запросу По запросу
F331K29Y5RN6UK5R #173-0326 CAPACITOR CERAMIC DISC DC 1KV 330PF Цены по запросу По запросу
F331K29Y5RN6UK5R
F331K29Y5RN6UK5R #85322400 Cap Ceramic 330pF 1000V Y5R 10% (7.5 X 4.5mm) Radial 5mm 125C Ammo Цены по запросу По запросу