F332K75Y5RP83K0R Керамические дисковые конденсаторы 3300pF 2Kvolt 10% Y5R 10mm LS
F332K75Y5RP83K0R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F332K75Y5RP83K0R.pdf
Тип продукта
Safety Ceramic Disc Capacitors
Ёмкость
2 kVDC
Корпус - мм
3300 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F332K75Y5RP83K0R VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Керамические дисковые конденсаторы 3300pF 2Kvolt 10% Y5R 10mm LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
F332K75Y5RP83K0R
Ожидается поставка
Vishay
F332K75Y5RP83K0R
None
F332K75Y5RP83K0R
F332K75Y5RP83K0R
None
Vishay / BC Components
F332K75Y5RP83K0R
Керамические дисковые конденсаторы 3300pF 2Kvolt 10% Y5R 10mm LS
Vishay / BC Components
F332K75Y5RP83K0R
Cap Ceramic 0.0033uF 2000V Y5R 10% (19 X 5mm) Radial 10mm 125C Bulk
F332K75Y5RP83K0R