F471K25S3NN63J5R
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F471K25S3NN63J5R VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Vishay 470pF В10% 1000 V зж Y5Rзди THT еейззее можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
F471K25S3NN63J5R #173-3569 CERAMIC DISC CAPACITOR CLASS 1 1KV 470PF Цены по запросу По запросу
Vishay
F471K25S3NN63J5R #716-7169P CERAMIC DISC CAPACITOR CLASS 1 1KV 470PF Цены по запросу По запросу
F471K25S3NN63J5R #716-7169 CERAMIC DISC CAPACITOR CLASS 1 1KV 470PF Цены по запросу По запросу
Vishay BC Components
F471K25S3NN63J5R Vishay 470pF В10% 1000 V зж Y5Rзди THT еейззее Цены по запросу По запросу