F681K29S3NN63J5R Vishay 680pF В10% 1000 V зж Y5Rзди THT еейззее
F681K29S3NN63J5R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F681K29S3NN63J5R VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Vishay 680pF В10% 1000 V зж Y5Rзди THT еейззее можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
F681K29S3NN63J5R
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
F681K29S3NN63J5R
None
F681K29S3NN63J5R
CERAMIC DISC CAPACITOR CLASS 1 1KV 680PF
F681K29S3NN63J5R
F681K29S3NN63J5R
#716-7172P
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
F681K29S3NN63J5R
#716-7172P
F681K29S3NN63J5R
F681K29S3NN63J5R
Vishay BC Components
F681K29S3NN63J5R
Vishay 680pF В10% 1000 V зж Y5Rзди THT еейззее
Vishay BC Components