H102K25X7RN63J5R Керамические дисковые конденсаторы .2LS 1000PF 1KV 10%
H102K25X7RN63J5R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: H102K25X7RN63J5R.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
1kV
Емкость
1000pF
Линейка продукции
H Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить H102K25X7RN63J5R VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Керамические дисковые конденсаторы .2LS 1000PF 1KV 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
H102K25X7RN63J5R
CAP, DISC, X7R, 1000PF, 1KV, RAD
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
H102K25X7RN63J5R
Vishay / BC Components
H102K25X7RN63J5R
Керамические дисковые конденсаторы .2LS 1000PF 1KV 10%
Цены по запросу
Vishay / BC Components