MC202103M120B20C0B CERAMIC CAPACITOR 0.01UF 2KV Y5V 20%
RADIAL
MC202103M120B20C0B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC202103M120B20C0B.pdf 285.1kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Характеристика диэлектрика
Y5V
Уровень напряжения
2kV
Емкость
10000pF
Линейка продукции
MC Series
Расстояние между выводами
10mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC202103M120B20C0B MULTICOMP PRO CERAMIC CAPACITOR 0.01UF 2KV Y5V 20%, RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MC202103M120B20C0B
CERAMIC CAPACITOR 0.01UF 2KV Y5V 20%, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MC202103M120B20C0B