MC202472M090B20C7B CERAMIC CAPACITOR 4700PF 2KV Z5U 20%
RADIAL
MC202472M090B20C7B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC202472M090B20C7B.pdf 267.1kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Характеристика диэлектрика
Z5U
Уровень напряжения
2kV
Емкость
4700pF
Линейка продукции
MC Series
Расстояние между выводами
7.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC202472M090B20C7B MULTICOMP PRO CERAMIC CAPACITOR 4700PF 2KV Z5U 20%, RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MC202472M090B20C7B
CERAMIC CAPACITOR 4700PF 2KV Z5U 20%, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MC202472M090B20C7B