MCBU5102K5 CAP
1000PF, 50V, 10%, Y5P
MCBU5102K5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCBU5102K5.pdf 183.1kb
Диапазон рабочих температур
-25°C to +85°C
Макс. рабочая температура
85°C
Уровень напряжения
50V
Емкость
1000pF
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-25°C
Расстояние между выводами
2.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCBU5102K5 MULTICOMP PRO CAP, 1000PF, 50V, 10%, Y5P можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCBU5102K5
CAP, 1000PF, 50V, 10%, Y5P
MULTICOMP PRO
MCBU5102K5
CAP, 1000PF, 50V, 10%, Y5P