MCBU5221K5 CAP
220PF, 50V, 10%, Y5P
MCBU5221K5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCBU5221K5.pdf 183.1kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Допустимое отклонение +
10%
Макс. рабочая температура
85°C
Толерантность -
10%
Изоляционное сопротивление
10000Mohm
Линейка продукции
MCB Series
Количество контактов
2Pins
Температурный коэффициент
± 60ppm/°C
Расстояние между выводами
2.5mm
Диапазон рабочих температур
-25°C to +85°C
Коэффициент температуры +
60ppm/°C
Уровень напряжения
50V
Емкость
220pF
Диаметр свинца
0.6mm
Мин. рабочая температура
-25°C
Длина провода
25mm
Диаметр корпуса
5.5mm
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Номинальное напряжение постоянного тока
50V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Температурный коэффициент -
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCBU5221K5 MULTICOMP PRO CAP, 220PF, 50V, 10%, Y5P можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCBU5221K5
CAP, 220PF, 50V, 10%, Y5P
Цены по запросу
MULTICOMP PRO
MCBU5221K5
CAP, 220PF, 50V, 10%, Y5P