MCC11B101K3AS6L-RH CERAMIC CAPACITOR 100PF
1000V, Y5P, 10%, RADIAL
MCC11B101K3AS6L-RH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCC11B101K3AS6L-RH.pdf 151.8kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Характеристика диэлектрика
Y5P
Уровень напряжения
1kV
Емкость
100pF
Линейка продукции
MCC Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCC11B101K3AS6L-RH MULTICOMP PRO CERAMIC CAPACITOR 100PF, 1000V, Y5P, 10%, RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCC11B101K3AS6L-RH
CERAMIC CAPACITOR 100PF, 1000V, Y5P, 10%, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCC11B101K3AS6L-RH