MCC11B102K2HS5L-RH CERAMIC CAPACITOR 1000PF
500V, Y5P, 10%, RADIAL
MCC11B102K2HS5L-RH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCC11B102K2HS5L-RH.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Уровень напряжения
500V
Емкость
1000pF
Линейка продукции
MCC Series
Расстояние между выводами
5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCC11B102K2HS5L-RH MULTICOMP PRO CERAMIC CAPACITOR 1000PF, 500V, Y5P, 10%, RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCC11B102K2HS5L-RH
CERAMIC CAPACITOR 1000PF, 500V, Y5P, 10%, RADIAL
MULTICOMP PRO
MCC11B102K2HS5L-RH