MCC11B102K3AS6L-RH CAP
1000PF, 1 KV, 10%, Y5P
MCC11B102K3AS6L-RH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCC11B102K3AS6L-RH.pdf 151.8kb
Диапазон рабочих температур
-25°C to +85°C
Расстояние между выводами
6.35mm
Макс. рабочая температура
85°C
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Уровень напряжения
1kV
Емкость
1000pF
Линейка продукции
MCC Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-25°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCC11B102K3AS6L-RH MULTICOMP PRO CAP, 1000PF, 1 KV, 10%, Y5P можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCC11B102K3AS6L-RH
CAP, 1000PF, 1 KV, 10%, Y5P
MULTICOMP PRO
MCC11B102K3AS6L-RH
CAP, 1000PF, 1 KV, 10%, Y5P