MCC11B103K2HS5L-RH CAP
0.01µF, 500V, 10%, Y5P
MCC11B103K2HS5L-RH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCC11B103K2HS5L-RH.pdf 211.8kb
Диапазон рабочих температур
-25°C to +85°C
Расстояние между выводами
5mm
Макс. рабочая температура
85°C
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Уровень напряжения
500V
Емкость
10000pF
Линейка продукции
MCC Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-25°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCC11B103K2HS5L-RH MULTICOMP PRO CAP, 0.01µF, 500V, 10%, Y5P можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCC11B103K2HS5L-RH
CAP, 0.01µF, 500V, 10%, Y5P
MULTICOMP PRO
MCC11B103K2HS5L-RH
CAP, 0.01µF, 500V, 10%, Y5P