MCC11B472K3AS6L-RH CERAMIC CAPACITOR 4700PF 1000V
Y5P, 10%, RADIAL
MCC11B472K3AS6L-RH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCC11B472K3AS6L-RH.pdf 151.8kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Уровень напряжения
1kV
Емкость
4700pF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCC11B472K3AS6L-RH MULTICOMP PRO CERAMIC CAPACITOR 4700PF 1000V, Y5P, 10%, RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCC11B472K3AS6L-RH
CERAMIC CAPACITOR 4700PF 1000V, Y5P, 10%, RADIAL
MULTICOMP PRO
MCC11B472K3AS6L-RH