MCC1C220J3AS6L-RH CERAMIC CAPACITOR 22PF 1000V
C0G, 5%, RADIAL
MCC1C220J3AS6L-RH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCC1C220J3AS6L-RH.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
1kV
Емкость
22pF
Линейка продукции
MCC Series
Расстояние между выводами
5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCC1C220J3AS6L-RH MULTICOMP PRO CERAMIC CAPACITOR 22PF 1000V, C0G, 5%, RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCC1C220J3AS6L-RH
CERAMIC CAPACITOR 22PF 1000V, C0G, 5%, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCC1C220J3AS6L-RH