MCCC100V104KY5P CERAMIC CAPACITOR 0.1UF
100V, Y5P, 10%, RADIAL
MCCC100V104KY5P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCCC100V104KY5P.pdf 163.6kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Характеристика диэлектрика
Y5P
Уровень напряжения
100V
Емкость
0.1µF
Линейка продукции
CC Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCCC100V104KY5P MULTICOMP PRO CERAMIC CAPACITOR 0.1UF, 100V, Y5P, 10%, RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCCC100V104KY5P
CERAMIC CAPACITOR 0.1UF, 100V, Y5P, 10%, RADIAL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCCC100V104KY5P