MCCHU5150J5 CAP
15PF, 50V, 5%, C0G/NP0
MCCHU5150J5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCCHU5150J5.pdf 243.9kb
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Допустимое отклонение +
5%
Макс. рабочая температура
85°C
Толерантность -
5%
Изоляционное сопротивление
10000Mohm
Количество контактов
2Pins
Температурный коэффициент
± 60ppm/°C
Расстояние между выводами
2.5mm
Диапазон рабочих температур
-25°C to +85°C
Коэффициент температуры +
60ppm/°C
Уровень напряжения
50V
Емкость
15pF
Диаметр свинца
0.6mm
Мин. рабочая температура
-25°C
Длина провода
25mm
Диаметр корпуса
5.5mm
Capacitance Tolerance ±
± 5%
Номинальное напряжение постоянного тока
50V
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCCHU5150J5 MULTICOMP PRO CAP, 15PF, 50V, 5%, C0G/NP0 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCCHU5150J5
CAP, 15PF, 50V, 5%, C0G/NP0
MULTICOMP PRO
MCCHU5150J5
CAP, 15PF, 50V, 5%, C0G/NP0