MCFYU5103Z5 CAP
0.01µF, 50V, Y5V
MCFYU5103Z5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCFYU5103Z5.pdf 275.3kb
Диапазон рабочих температур
-25°C to +85°C
Макс. рабочая температура
85°C
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Характеристика диэлектрика
Y5V
Уровень напряжения
50V
Емкость
10000pF
Capacitance Tolerance ±
+80%, -20%
Допустимое отклонение емкости
+80%, -20%
Мин. рабочая температура
-25°C
Расстояние между выводами
2.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCFYU5103Z5 MULTICOMP PRO CAP, 0.01µF, 50V, Y5V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MULTICOMP PRO
MCFYU5103Z5
CAP, 0.01µF, 50V, Y5V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCFYU5103Z5
CAP, 0.01µF, 50V, Y5V