S103M47Z5UN63L0R Керамические дисковые конденсаторы .375LS .01UF 1KV 20%
S103M47Z5UN63L0R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S103M47Z5UN63L0R.pdf 152.9kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Характеристика диэлектрика
Z5U
Уровень напряжения
1kV
Емкость
10000pF
Линейка продукции
S Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-30°C
Расстояние между выводами
10mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Vishay
S103M47Z5UN63L0R
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
S103M47Z5UN63L0R
None
S103M47Z5UN63L0R
CAP, DISC, Z5U, 0.01UF, 1KV, RAD
S103M47Z5UN63L0R
Vishay / BC Components
S103M47Z5UN63L0R
Керамические дисковые конденсаторы .375LS .01UF 1KV 20%
Цены по запросу
Vishay / BC Components