S472M39Z5UN63J5R
Техническая документация: S472M39Z5UN63J5R.pdf 214.2kb
Тип продукта |
Ceramic Disc Capacitors |
Ёмкость |
1 kVDC |
Корпус - мм |
4700 pF |
Продукт |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S472M39Z5UN63J5R VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VSC, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Керамические дисковые конденсаторы 4700pF 1000V 20% Z5U 5.0mm LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vishay / BC Components
S472M39Z5UN63J5R Керамические дисковые конденсаторы 4700pF 1000V 20% Z5U 5.0mm LS |