TS15002A270JSBSA0R CAP
DISC, SL, 27PF, 100V, RADIAL
TS15002A270JSBSA0R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TS15002A270JSBSA0R.pdf 94.2kb
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Характеристика диэлектрика
SL
Уровень напряжения
100V
Емкость
27pF
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-25°C
Расстояние между выводами
2.54mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TS15002A270JSBSA0R SUNTAN CAP, DISC, SL, 27PF, 100V, RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SUNTAN
TS15002A270JSBSA0R
CAP, DISC, SL, 27PF, 100V, RADIAL
SUNTAN
TS15002A270JSBSA0R