0201B102K500CT
#0201B102K500CT
Техническая документация: 0201B102K500CT.pdf 5.1mb
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - мм |
1000 pF |
Тип выводов |
0201 |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0201B102K500CT WALSIN MLCC 0201 SIZE 50V 1000PF +/-10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
0201B102K500CT #176-2991 MLCC 0201 SIZE 50V 1000PF +/-10% Цены по запросу По запросу
0201B102K500CT #176-0306 MLCC 0201 SIZE 50V 1000PF +/-10% Цены по запросу По запросу